9
161

Какого цвета должно быть свадебное платье?

Еще в начале прошлого века свадебное платье всегда было исключительно белого цвета, как подтверждение невинности и непорочности. Но со временем эта традиция устарела, уступив место более экстравагаднтным платьям, начиная от розово-бежевых, и заканчивая красными, синими, и даже черными.

Тем не менее, подавляющее большинство девушек продолжают следовать этому правилу, и все же выбирают белый цвет. 

А вы бы хотели какое-то из таких платьев? Мне лично очень бежевые и кремовые платья нравятся.:)

null

null

null

null

null

null

null

null

Комментировать от
или
  • У меня было голубое платье. Почему-то захотелось уйти от привычного белого. 

• А последнее очень свадебное,я б такое надела.У меня кремовое и короткое было.И синее здесь очень нравится))

• а у меня было розовое)

• Ну, розовое - это тоже почти красное,а может у вас и фото есть?give_rose.gif

• есть

яя

• Ух ты, какое платье интересное и необычное!сОчень классное, молодец, что такое выбрали!

• воть еще)
          ага..мне все говорят как кукла))

• Платья очень красивы. Но их лучше на выпускной бал надеть. Так как девушки на невест вообще не похожи. Невеста для меня только в белом.

• А как вам такой вариантик? Вполне себе реальное свадебное платье)))

еще рекомендуем