А вы не думали, что в большей части разводов после свадьбы виноваты родители?
3
14

А вы не думали, что в большей части разводов после свадьбы виноваты родители?

Вы сейчас подумаете, а при чем здесь родители? Ведь дети сами стоят свое счастье. Да, вроде оно и так. Но самая большая ошибка родителей, в том, что многие мамы и папы не разрешают жить детям до свадьбы. Я вот только одного не понимаю, а чего они боятся, что их дети станут родителями до брака? Много таких случаев и ничего, живут люди счастливы в браке и без.

Мне кажется, что обязательно нужно пожить до свадьбы с человеком и понять, вообще подходите вы друг другу или нет. Ну согласитесь, встречание, букетно-конфетный роман - это не то. Важно узнать человека с которым живешь в быту.

У меня лично есть такой жизненный пример, когда мать не разрешила моей подруге пожить с ее будущим мужем. В итоге та не нагулялась, короче не счастлива она и до сих пор вспоминает и упрекает мать, которая, как той казалось, хотелось лучшего для дочери.

Комментировать от
или
  • Ну что значит не разрешили, раз уже такие большие, то идите работать, снимайте жильё, кто же запретит. А на все готовое, к маме ещё один рот привести-это не взросление, а эгоизм.

    • Не думаю, что разводы из-за этого. Разводы из-за незрелости  супругов, которые не понимают, что такое брак и не умеют заботится ни о ком и ни о чем, кроме собственного я и своих удовольствий. Эгоизм причина разводов.

      • А мы с будущим мужем просто стали жить вместе и все. Никто против не был. Еще многое зависит от самих людей..Ведь не все стремятся нагуляться до свадьбы и после. 

        еще рекомендуем