Как не обидеть подругу?
5
5

Как не обидеть подругу?

Меня подруга пригласила на свою свадьбу, состоится уже скоро в июле. Стала мне рассказывать, что и как будет происходить, какую церемонию они придумали. Вообщем, как сейчас модно, выездная регистрация в западном стиле: алтарь, цветы, подружки невесты, одетые в одинаковые платья.

И тут я узнаю, что я должна надеть страшное (по картинке) темно-зеленое (даже болотное) платье! Еще и фасон у всех платьев одинаковый, который мне совершенно не идет! Я говорю, что не очень в восторге от платья, а она мне: мы уже заказали у портнихи все платья шить, ты же мне мерки давала.

Ну для чего одевать подруг в одинаковое? Не понимаю(((. Как не обидеть подругу, тоже не знаю! Но и надевать это страшилище не буду..

Комментировать от
или
  • Это называется тематическая свадьба. Моя подруга замуж выходит через две недели и тоже попросила всех гостей в одежду белую нарядиться. У женщин то платья данного цвета имеются, а вот  мужской аудитории найти подобные костюмы  нелегко. Но я справился с задачей и решил, что возьму его в аренду. Намного дольше пришлось ломать голову с выбором подарка молодоженам, но в итоге остановился на конверте с деньгами.  Подарю его,  а так же тут https://semicvetic.com/internet-magazin/cveti/tyulpany/ букет с тюльпанами закажу, вручу его невесте. 

    • хотя с другой стороны если вы одна пойдете иначе одетая, то это будет смешно смотреться.

      • Подруга права, наверняка же заранее это обговаривалось, а теперь вы хотите испортить ее праздник. Потерпите ради ваших отношений.

        • Да ну, бросьте, порадуйте подругу! Это ведь ее день и она очень расстроится, если вы начнёте ломать ее планы и задумки.

          • Ради подруги можно и надеть, если у нее такая задумка.

            еще рекомендуем