8
0

Я думала такое бывает только в кино...

Реально, когда смотришь фильмы, в которых жених бросает невесту возле алтаря, думаешь какой подлец, а когда это реально происходит в жизни, просто в голове не укладывается.
Мы были приглашены на свадьбу к сестре моего мужа...
Планировалась пышная свадьба, выездная церемония на берегу озера.
И жених с невестой должны были встретится уже там, каждый должен был подъехать на своем лимузине.
И вот представьте...все собрались, уже и невеста приехала, а жениха нет!!!!
Все подумали, что что-то случилось, начали звонить ему.
А он сказал, прости я не могу! И это он сам ей сделал предложение после трех лет встречаний.
Как можно было так поступить с человеком, зачем было тянуть...
Я представить не могу что сейчас чувствует невеста...Вот бывают же мужики такие козлы!

Комментировать от
или
  • Немужской поступок, на мой взгляд... Мог и заранее объясниться, но предпочёл сбежать, как трус, ещё и девушку выставил дурочкой. Представляю, что у неё сейчас на душе...

• да, к сожалению бывает. но с другой стороны лучше так чем развод через месяц.

• Да уж, бывает и такое. Насмотрелся фильмов и решил убежать, попробовать как это..а сколько денег потрачено. Главное, чтобы не ушла в себя из-за такого жениха.

• Гад, жаль тут нельзя написать покрепче слова. У меня скоро свадьба, если бы мой такое вытворил - не знаю, убила бы.

• Гад! Самый настоящий! И деньги только за зря потратили на свадьбу

• Он три года думал и все же передумал. Все к лучшему. Я бы сказала невесте: "это тебя бог от него отвел".

• Ужас! Я тоже думала, что такое только в кино бывает. Зачем до свадьбы тогда было доводить, Кошмар

• Мне даже страшно представить, что невеста там бедна чувствует! Как можно так обидеть человека! И сейчас жених этот пропал, никому не отвечает, ни с кем не общается(

еще рекомендуем