15
0

Куда вы дели свадебное платье?

Свадьба была 2 года назад, а платье до сих пор весит. Все никак рука не поднимается его продать, а с другой стороны, зачем оно нужно уже? У нас была фотосессия на природе и фотограф повела нас в кусты, а я там немного его порвала, такая злая была...Вот теперь сижу и думаю, что же делать продавать его с дефектом или сначала отремонтировать, но а вдруг его не купят, а я деньги выкину...Наверное, лучше было брать на прокат, как многие делают.

И туфли стоят без дела, но мне подруга сказала, что их нельзя продавать...

А что вы сделали с вашим свадебным платьем?

Комментировать от
или
  • мое уже скоро как 21 год лежит с перчатками в шкафу... не знаю... продавать и мысли не было, это память

• Я платье брала в прокат, изначально не видела смысла в его приобретении. А туфли и по сей день лежит в коробке, камешками только заманчиво сверкают. emoji_1.gif

• Мое тоже лежит, я его даже не чистила после торжества. Продавать тоже как-то жалко, а так место занимает, дилемма)

• Я тоже свое продала. Причем за копейки... Ноя не жалею, зачем оно будет валяться. Я вообще раскаиваюсь, что не купила сама с рук  или на прокат не взяла.

• Мое платье и туфли хранятся у меня в шкафу. Продавать не собираюсь. Для меня они дороги как память, а если продам - деньги растрынькаю на ерунду.

• Я свое платье продала, на удивление быстро))

• У меня лежит платье, я не собираюсь его продавать, и туфли лежат, и бижутерия. Это память, может на серебряную свадьбу надену)))).

• И мой платье и туфли лежат в шифоньере......А вы венчались ??? Я вот думаю, что еще на венчание смогу его разок надеть ....когда- нибудь ..... 

• У меня тоже лежит уже почти восемь лет, и мамино тоже лежит, я когда маленькой была, все любила достать его и примерять) У меня девчонок нет, но продавать рука не поднимается, а туфли я иногда одеваю на праздники)

еще рекомендуем