Почему обязательно надо звать родственников?
5
15

Почему обязательно надо звать родственников?

Мы назначили свадьбу, заказали кафе и автомобиль, написали и разослали пригласительные. Все хорошо! Было! Пока моя тетя не узнала, что я замуж выхожу. Пришла к маме и устроила скандал, мол, как так - их не позвали! А у нас свадьба-то скромная! Мы позвали всего-то 30 человек. Родители, родные братья и сестры с семьями и самые близкие друзья. Все! Во-первых, это веселье стоит недешево, а во-вторых, я не хочу видеть толпу пьяных людей у себя на свадьбе! Ну почему я должна устраивать свадьбу для них, а не для себя? Очень обидно! Может, из-за беременности, конечно, но я прям расстроилась. Тетя маме сказала, что она без приглашения поедет на меня посмотреть, а ведь она может((( Что подскажите делать?

Комментировать от
или
  • не обращайте внимания. Как хочется так и делайте, свадьба то ваша

    • Мой комментарий

      • Всегда есть такие родственники интересные . НЕ обращайте внимания ! Делайте так , как вы считаете верным

        • Скажу вам из своего опыта, что делать это необязательно. Я не звала тех родственников, кого не хотела видеть. Это ваш с мужем день))

          • Ну она ведь, наверное, только в ЗАГС придет, почему бы и нет. Раз ей посмотреть хочется. Вряд ли она в кафе без приглашения поедет.

            еще рекомендуем