13
0

3 мои красивые свадебные фотосессии. Как отметить годовщину?

Как и обещала, начинаю вводить новые темы на свой канал и на этот раз это наши фото и видео свадьбы. Расскажу про нашу идею каждую годовщину отмечать фотосессией. Свадебных фотосессий у нас было три. Первая настоящая и вторые две, что бы пополнить копилку фото с годовщины свадьбы.

Спасибо за просмотр и за то, что поддерживаете пальчиками вверх!

Комментировать от
или
  • Я очень люблю фотографию как искусство. Смею заметить, что у вас очень красивые фотосессии! Самое главное - креативные!

• Вообще красота. Прекрасно вы придумали каждый год так праздновать . Теперь и я своего любимого буду тянуть на такие фото-сессии

• Класс. вы такие счастливые на видео)) Отличная идея. как можно оригинально отмечать годовщины.

• Ой, как красиво, я в восторге!

Мы женаты 5 лет, но именно традиции каждый год фоткаться нет, только празднуем и делаем друг другу милые сюрпризы. 

А вот с ребенком каждый год обязательно снимаемся в студии.

• Классная идея, можно я позаимствую?))))

• Нереально классная идея! Я в восторге! Ни у кого из знакомых нет такой традиции, вы сами придумали?

• Какая клевая идея. Я тоже недавно вышла замуж, возьму вашу находку на вооружение). Думаю, тоже введем такую семейную традицию).

• Такие красивые, счастливые)) Счастья вам!!

• вы еще и на гитаре играете !!!!!! Супер !! Браво !!!! Я в восторге !!!!! 

• А вы в положении выходили замуж ? 

А зачем отель??? Почему не дома устроить такое ??.....

• сыну еще 2 нет, а 1 свадьба и 2 годовщины было... Думаю, что в положении я точно не выходила. Да и беременность была запланирована и обдумана.

Мы слишком далеко друг от друга жили, в отеле было удобнее и в подарок была свадебная ночь, грех не воспользоваться.

еще рекомендуем