3
0

Родители не могут договориться о свадьбе...

Ситуация такая. Мы с моим молодым человеком три года живем уже вместе. Никуда не торопились, обоим было так удобно. Тут я узнала, что беременна. Родители с обоих сторон настаивают на свадьбе. Только вот родители жениха не хотят свадьбу в пост играть, а мои кричат, что уже живот большим будет и не хотят, чтобы кто-то знал, что я беременная замуж выходила. Как они ругались, когда все это обсуждалось... Неужели такое мероприятие как свадьбы должно мне стоить таких нервов! Тем более. когда я уже беременна. Я уже согласна пойти и просто расписаться, лишь бы от меня отстали с вопросом на чьей я стороне и кто из них прав!

Комментировать от
или
  • Вот я не понимаю таких родителей. Ведь женятся их дети, ну как-то отойдите в сторонку, что ли, так, что все это мне непонятно, но нужно искать компромиссы.

• Ну все зависит от того за чей счет свадьба, удовольствие то не из дешевых. Да и вам что хочется и вашему молодому человеку? И причем тут пост? В пост нельзя жениться? 

• У нас та же байда была с постом. Там какие-то приметы. Вы сами все решите и поставьте родителей перед фактом. Это ваша свадьба.

еще рекомендуем