9
0

ОПРОС! Сколько времени прошло от предложения руки и сердца, до самой свадьбы?

Навеяло постом Вероники) У меня прошло ровно полгода, и то муж  заморочками был, то ему год високосный, то ему 14 февраля - нравится. Короче, чудил, помню) А у вас через сколько звучал Марш Мендельсона?

ОПРОС! Сколько времени прошло от предложения руки и сердца, до самой свадьбы? фото 1
Комментировать от
или
  • 3 месяца!

• 2 года встречались и я была еще не готова, но муж уговорил:) И я не жалею.

• 9 дней)  Просто мы решили расписать, когда я из роддома вышла, вышла я 21 сентября, а расписались 30.  Свадьбы не было вообще, только роспись.

• Мы расписались через 9 месяцев, а разошлись через 7))) До сих пор не пойму, какой был смысл в этих нелепых телодвижениях - только документы пришлось 2 раза менять)))

• А у меня только годы уходили на отношения,а марша этого пока так и не услышалаemoji_23.gif

• У нас прошло 7 месяцев, я сначала диплом защитила-получила, решили что летом лучше, чтобы потом сразу на море махнуть)

• Ух, вспомню ! 1,5 года встречались, ох какая романтика была, поездки ,катание ночное и как цветы дарил на 8 марта, встретил с работы, я до 10 вечера работала, поздравил, ну поцеловал и все, идем и вот доходим до какого то места и он достает букет тюльпанов и вазу(в то время нормальным подарком было) так приятно!Какое время золотое было !!!emoji_25.gif

• Прикольная история)
                  3 месяца прошло

еще рекомендуем