8
1117

Сценарий празднования деревянной свадьбы

Сценарий празднования деревянной свадьбы фото 1

Еще в стародавние времена «деревянная свадьба» отмечалась шумно с большим количеством гостей. Но в наши дни ее отмечают если не вдвоем сами юбиляры, то в узеньком семейном кругу. Какой бы вы сценарий не подобрали для себя, отпразднуйте этот день по полной программе.

Если вы все же запланировали званый ужин, то как вариант, можете засервировать стол только деревянной посудой или украсить стол деревянными фигурками. А если же решили все же провести этот день вдвоем, то можете проехаться по любимым романтическим местам, завязать на понравившихся деревьях «ленточки счастья».

Идеи могут быть совершенно разнообразными, самое  главное отметить символизм  и значение этой даты именно для вашей семьи.

Комментировать от
или
  • Мы с мужем какие-то неправильные..Мы ленимся годовщины отмечать...

• Если привязываться к названию свадьбы, то всё должно быть продумано до мелочей, я так считаю: и подарки, и место проведения.

• Включаем фантазию и деревянная свадьба будет отпразднована на УРА)))

• Важно чтобы люди хорошие веселые были , а отметить дело не хитрое)))

• оооо, это нам предстоит  только через четыре года...пока над сценарием не думали, но идея в лесу понравиласьgood.gif

• Деревянную свадьбу  только в лесу с друзьями, ночёвкой, ночными купаниями и деревянными факелами!

• Интересно, конечно. А какие еще варианты отметить эту годовщину еще есть? И подскажите, пожалуйста, деревянная свадьба - это сколько счастливых лет прожито вместе?

• Хорошие идеи. Думаю, так можно отмечать любую годовщину свадьбы.

еще рекомендуем