3
12

Планирую годовшину

у нас с мужем 28 нобяря 3 года брака, это будни и конечно праздновать будем видимо в выходные. Ну конечно в день свадьбы вечером посидим, выпьем шампанского и прочее...но я не планировала подарок а хочу в подарок пригласить его в кафе и кино. Просто хочется побыть наедине в такой день.

Но вот ступор, у меня муж придирчив к фильмам, да и я тоже и боюсь вдруг выбрав фильм нам он не понравится...как думаете сказать о сюрпризе заранее спросив его предпочтение по репертуару? 

А кафе думала может в суши бар зарулить. Как думаете приятный сюрприз будет?

Комментировать от
или
  • А может  побыть там где Вы были очень давно, и это Ваше любимое место, или сделать то, чему он будет приятно удивлен..может признаться в любви необычным образом ..я когда встречалась с мальчиком, на  утро, заказала ему романтическую песню красивую о любви..по телефону...т.е звонит оператор во сколько нужно по времени и просит его прослушать песню от..говорит от кого..(как представитесь)..можно подарить ему подушку удобную мягкую какую нибудь с вашей совместной фотографией...

• Не важно, что вы будете делать, главное вместе! Но если так переживаешь, что не угодишь мужу ,поинтересуйся его мнением!

• Мне кажется в такой день уже не так важно, какой будет фильм или кафе) Главное - сам обряд - сюрприз, выход вместе "на люди", ностальгия по былым свиданиям и радость по тому поводу, что вы всё это время прожили бок о бок)))

еще рекомендуем