8
8

Чужая свадьба

Смотрела недавно сериал, там на чужой свадьбе главные герои стали разбираться на тему, что и как в их отношениях, когда они наконец-то поженяться. (Кончилось всё печально: мужчина уехал по делам и разбился в пути(( Но выжил)

Интересно, а когда вокруг вас чужая весёлая свадьба - о чём вы думаете? О молодых, о себе, о своей свадьбе может быть?

Я, когда последний раз(и единственный) была на свадьбе - думала и рефлексировала о своей свадьбе когда-нибудь в будущем. А у вас как?

Комментировать от
или
  • сериал "интерны"?=) я на свадьбе 2 раза была - первый раз свидетельницей и мне там думать вообще некогда было, пототу что ведущий припахивал нас со свидетелем во все конкурсы=) я перекусить-то иногда не успевала,не то, что думать=)

а второй раз о том, что не хочу,чтобы у меня так было....и вообще практически не хочу свадьбу.....

• Ага) сериал "интерны") а что за жесть была второй раз? что аж расхотелось тогда свадьбу?

• много чего - не украшен зал, поющая тамада-женщина, переодевание гостей в верку сердючку, газманова и др, музыка времен молодости моей мамы.....ну и разные другие мелочи

• А жених и невеста утверждали этот сценарий свадьбы и им понравилось это?

• эм...затрудняюсь ответить=) но они прям веселились=)

• хм... если они серьёзно веселились - то значит это подходило им), если ирония - то жаль, что та вышло.

• нет-нет,моей иронии тут нет - им ДЕЙСТВИТЕЛЬНО это нравилось

• Значит, тамада всё правильно сделала  -ведь это прежде всего их праздник. Может Мелен Фарме им бы не глянулась вовсе?))

еще рекомендуем