5
18

​Жених не пришел на роспись!!!

У меня подруга решила расписаться со своим молодым человеком. Без помпы, торжественных речей и сотни гостей. Решили тихо-мирно пойти в ЗАГС и вдвоем расписаться. Подали они заявление. Прошел почти месяц. В субботу была назначена свадьба. Утром жених, пока моя подруга спала как ни в чем не бывало ушел по делам. Ну, подруга моя думает, что сюрприз ей любимый приготовил! Оделась и пошла в ЗАГС. Прождала его почти час – он не пришел (звонить не хотела из принципа).

Пришла домой – прорыдала весь день. Вечером подшофе пришел «неудавшийся муж». И что вы думаете он сказал? Сначала – он, видите ли, забыл о том, что у них сегодня свадьба! Потом сказал, что ему надо было помочь другу, а затем заявил, что эта свадьба вообще «понарошку», так как гостей нет и никто об этом не знает! 

Комментировать от
или
  • Пусть  задумается нужен ли он вообще такойю

• А почему они это не обсудили накануне? Я много с мужем разговариваю. об этом событии тем более бы тараторила.

• Да уж...ну и пусть далеко идет, это вообще не мужчина, даже не знаю как назвать, дальше будут круче сюрпризы.

• Бред какой-то... несерьезно все это как-то звучит со стороны жениха. Девушку жалко(

• yes3.gif

вовремя просто опомнился мужик, что он там в том ЗАГСе ничего не забыл. А на месте подруги я бы ушла.

еще рекомендуем