10
25

Девчонки, скажите по секрету, а все ли вы хотели замуж, когда были подростками?

Я когда была маленькой, да и потом когда подростком, была противницей браков и совсем не понимала, зачем девчонки так спешат стирать чужие носки. 
Но, когда влюбилась, все изменилось и мне, как и многим девушкам хотелось кучу времени проводить со своим парнем. Но, тем не менее замуж я не хотела. Почему я так всегда настроена была, не знаю, но мне не хотелось терять свободу.

Расскажите, а вы мечтали о свадьбе, о подвенечном платье?

Комментировать от
или
  • Ну конечно же хотела я выйти замуж, как и многие девчонки..

• ну конечно) наверное все девочки хотят замуж)

• конечно) ну мне кажется каждая девочка мечтает о свадьбе)

• Мечтала, конечно! Очень хотелось родственную душу рядом. Просто всему свое время, и погулять, попутешествовать нужно, выучиться, людей получше узнать и т.д. Но и слишком затягивать, мне кажется, не стоит.
          О носках никогда и мысли не было. Да и сейчас для этого есть машинка, а если нет, то муж сам стирает, тут уж как повелось у вас.

• Вообще не мечтала и не хотела. Свадьба была скорее по настоянию мужа.

• ой нет. я и сейчас не хочу

• я мечтала об этом не один раз))) сидишь мечтаешь а сама не спешила )))а потом все прошло и ты сидишь думаешь  а может повторить ))))

• было когда-то, хотела, белое платье. А когда в универ поступила у меня наоборот отпало желание замуж выходить, для меня мои походы и поездки были на первом месте и я понимала, что замужем я уже не смогу так путешествовать, так оно и вышло 

• Я о свадьбе мечтала, но замуж не торопилась. Ну и как все маленькие принцессы хотелось пышное платье..

• Вот чтоб мечтать - не мечтала, просто очень нравилось наблюдать за женихом и невестой (особенно за невестой :)))

еще рекомендуем