28
42

Свадебные торты - фото

Я хочу сейчас чего-то вкусного связанного со свадьбой. Это же сладкая мечта и сладкое событие для всех.

Много тут нарядов вывешено, свадебных фото, свадебных шуток, даже свадебные традиции есть и многое-многое о прекрасном событие в жизни любой любящей пары - свадьбе. Но не зватает изюминки и сладости) Дамы и господа) Вы фотографигровали свои свадебные торты? если да -делитесь и рассказывайте где, как и почему заказывали, или может готовили их сами?

Я были только на ожной свадьбе( Печалюсь по этому поводу( Такм торт похожил на гору сливок и был весьма-весьма средненьким по вкусу)

А какие торты были у Вас и что посоветуюте?

Комментировать от
или
  • мне сестра делала - очеь вкусный:)

• Ух) Сестра просто крута - очень красивый и верю на слово, что очень вкусный был. Супер просто. Спасибо за фото.

• Торт фотографировала, но сканировать лень :) Я так давно замуж выходила, что мою свадьбу еще на пленку снимали :) Торт был обычный, бисквитный, многоярусный с розами из крема :)

• А сами делали торт или как-то на заказ? А маслянный крем или нет был или какой, если нет?

• Торт заказывали на тогда еще существующей кондитерской фабрике. Розы были из масляного крема, да, внутри них были безешки. В общем, капут фигуре :)

• Ага)  Маслянные розы с безе) Мур - 100 лет такого не ела, а это на 1ой или 2ой свадьбе?

• На первой. Вторая у меня была крайне нетрадиционной :)

• А какая опишешь? Люблю такие интересные и оригинальные свадьбы и слушать о них.

• У меня муж все время возмущается, когда я пытаюсь ее рассказать :) Так что я воздержусь, а то он на сайт тоже заходит, потом мне будет разнос :)

• Вау)) Гм свадьба в сообществе нудистов или в какой-то закрытой пугающей секте Ктулху?))) Шучу...

• Против таких рассказов, я думаю, он бы не возражал :)

• Ой))) ЦРУ и пришельцы?))) Обвенчали вас где-то на Марсе среди звёзд, а вместо торта были блины?))

• Ну пусть будет так :)

• Зато очень футуристичная и романтичная одновременно версия получилась - я так считаю)

• Ну да. У тебя даже есть возможность воплотить ее в жизнь :)

• Эм... тогда мне нетолько мужа надо найти?)) Но ещё  и пришельцев, марсоход и даже блины?! Миссия невыполнима))

• Ну когда найдешь мужа, все остальное станет уже не важно :)

• Надеюсь) Значит начинать надо с поисков мужа, а не внеземных цивилизаций)) А остальное приложится))

• Золотые слова!

• Ещё бы их Богу в уши) Хочу мужа! Любимого мужа хочу! Хочу любить и мужа))) Срочно) Через пару месяцев прям)

• А почему через пару месяцев? Почему не завтра? Не в следующую среду? К чему тянуть-то?

• Ну. раньше, чем через пару месяцев - не упеть же замуж выйти) А я же мужа хочу, а не парня))

• Можно и раньше пары месяцев. Предоставляешь справку с работы, что тебе предстоит длительная командировка, и на следующий день тебя распишут :)

• ага, на крайний север в экспедицию уезжаю))) А вообще - я думала, что только беременных раньше расписывают.

• Да хоть на крайний юг. В данном случае это не важно.

• А крайний юг - мало чем отлечается от крайнего севера. Интересно - бывает такое, что только встретились и сразу же поженились?...

• Бывает. Не часто, но бывает.

• Ну, у меня часто бывает всякое нечастое - поэтому возможно что угодно, если в целом и общем говорить)

еще рекомендуем