10
27

Плохой подарок на свадьбу

Сегодня узнала что оказывается часы нельзя дарить на свадьбу. Это очень плохая примета. Или к разводу или к еще хуже. 

А нам  на свадьбу подарили два типа часов. теперь даже жутко как то. 

Еще оказывается нельзя дарить ножи , вилки , ложки и зеркала.

Комментировать от
или
  • Я не знала про такие приметы, да я в них и не верю особо.

• Здравствуйте! Это все суеверия, а суеверия - это грех. Но если для Вас это не утешение, то сделайте, как Вам подсказывает душа: выкинуть, продать и т.д.

• дарите деньги. не ошибетесь

• дарить нельзя это да, нужно дать денег тому кто вам подарил вроде вы купили, хотя бы по 10 рублей, это символически

• Про часы слышала, что и и так нельзя дарить, не только на свадьбу, надо копейку отдать взамен. Но сама в эти приметы не верю.

• Дарить часы - это к расставанию, слышала такое...
              А вы меньше верьте этим приметам, нервы целее будут)

• Вот и я хочу написать, что это кто во что верит. Я вообще про такое не слышала. И моей бабушке мы вместес мамой дарили часы, только,помню, вставляли в них батарейки. Типа если дарить часы, то надо, чтобы они работали

• Я так поняла про примету с часами - если парень подарит девушке, или жена - мужу - то случится разлад и пара/брак распадется. А вот если дарят гости - может это совсем другое дело?!

• А,ну так, кстати, может быть... 

Так что, автор, релакс, всё будет хорошоwink.gif

• Слышала про ножи и вилки. А вот про часы не слышала, только то что их нельзя дарить больным.

еще рекомендуем