8
19

Как отговорить подругу, чтоб не выходила за араба

Красавчик он, конечно, девчооонки, очень при очень, но есть одно НО, его семья против их свадьбы и мне кажется, это разрушит их семью. То есть они совсем против, сказали, чтоб духу не было ее. Он вроде и готов женится тут по нашим законам, но с паспортом проблемы, зовет ее туда к нему, но там надо будет ей веру изменить. Плюс опять таки семья против и ее, и его. В общем против Все, а она говорит Люблю и хоть тресни. Что делать?

Комментировать от
или
  • В другой стране с иностранным паспортом/гражданством/документами жизнь тоже не сахар (это я к варианту, что араб переедет к невесте жить): на работу или не берут, или берут за мизерный оклад, постоянное подтверждение доходов и легальности нахождения в территории другой страны, вплоть до шага смены гражданства и получения нового паспорта. Пусть трезво смотрят на вещи.

• Не хотят трезво смотреть, любовь и все тут у них

• Наивные.
      Честно, мне их реально жаль((
      Я просто пишу, основываясь на собственном опыте: и я к мужу уезжала заграницу, и он ко мне приезжал (2 разные страны, 2 разных гражданства): у нас в каждой стране были ОГРОМНЫЕ проблемы с трудоустройством, легализацией, проживанием. И это при всем том, что нам палки в колеса не вставляли родственники...

• Все такие мужчины красавцы. но чтобы все бросить и уехать нужно сильно любить. Возможно любовь победит и ваши уговоры не помогут. 

• Я конечно против изменения веры, сама бы ни когда на такое не согласилась, а он если готов женится на ней по нашим законам, то мог бы поехать решить свои проблемы и вернутся. Это ее жизнь конечно и ее выбор, остается лишь пожелать им счастья.  Отговаривай не отговаривай все равно потом можешь остаться крайней 

• Пусть на своих ошибках учится, лучше поддержите ее. А то останетесь в итоге крайней.

• Свою голову каждому не приставишь. Если хочет шишек набить то что делать. Самое главное что бы пока не рожала. Посмотрит что да как. Если что обратно приедет.

• Ну тут скорее их выбор должен быть и если они так сильно хотят то пусть делают свой выбор. И скорее всего их семьи должны будут смерится со временем, поняв что они любят друг друга и не нужно им мешать.

еще рекомендуем