6
811

Топ самых красивых композиций для свадебного танца новобрачных

null

Свадьба – это замечательный день и подготовка к ней очень трогательна. И одним из пунктов подготовки является подготовка первого танца молодых.

Какой он будет решать только вам, это может быть просто медленный танец, вы можете пойти учиться вальсу, или это может быть креативный танец, так или иначе, это очень трогательно и запоминающееся.

Порой возникают сложности в выборе мелодии для свадебного танца, либо идет спор любимых песен, либо молодые хотят выделиться. Оптимальный вариант если у вас есть Своя песня, которая ассоциируется например с знакомством. Если таковой нет, и вы никак не можете определиться, то посмотрите топ популярных песен.

• А. Кортнев «Если б не было тебя»
  • Муслим Магомаев баллада Трубадура из мультфильма «Бременские музыканты»
  • Bon Jovi «Thank You For Lovin Me»
  • Bryan Adams саундтрек к фильму «Три мушкетера»
  • Би 2 «Мой рок-н-ролл»
  • Celine Dion саундтрек из кинофильма «Титаник»
  • Whitney Houston «I Will Always Love You»
  • Enrique Iglesias «Hero»
  • Nicole Mary Kidman и Ewan McGregor из кинофильма «Мулен Руж»
  • Элтона Джона из мультфильма «Король Лев»

Мелодичных и красивых мелодий очень много, потому выбирайте сердцем и ощущениями от прослушивания.

Комментировать от
или
  • Stop - Sam Brown - с плавным переходом в брачную ночь)))

• А я не помню свою свадебную композицию(((((

• мы тоже под нашу танцевали, хоть такое и не слушаем)

• Мне очень нравятся теперешние традиции с танцем жениха и невесты. Мы тоже танцевали, но сами не репетировали и музыку не подбирали. Какую сыграли, такая и была. Так что я даже и не помню, что это была за мелодия. У нас была "живая" музыка. Музыкальная группа сама и решала.

• а мне кажется, что лучше наши песенки , а не зарубежные. чтоб все поняли её смысл.

еще рекомендуем