16
3591

Как креативно отметить девичник

null

Представить свадьбу без подружек невесты невозможно, так же, как и девичник, который по традиции должен предшествовать свадьбе. Девичник – это своеобразный апофеоз женской дружбе.

4 классных идеи для девичника

Девичник по – одесски

Это девичник, который проводят в ночном клубе, он сопутствуется танцами до утра, большим количеством разнообразных кокейлей.  Наряды у участниц девичника веселые, отрываются они по полной.

Девичник по – американский

Девичник по- американски проводят чаще всего в квартире или доме. Подружки одеваются на один маневр: гетры, каблуки, юбки – пачки. Каждая из подруг приносит с собой подарок для первой брачной ночи: пеньюары, белье и прочее. Так же на девичнике присутствует алкоголь и обсуждение жениха!

По – звездному

Хотите, что бы ваш девичник был не хуже, чем у звезды?  Тогда возьмите пример с очаровашки Кэти Перри! Он прошел в стиле селебритиз: лимузин и выпивка + караоке клуб + стриптиз бар. Пока девушка катаются по городу, они выпивают и пищат! Затем они едут петь песни в караоке, где продолжают выпивать, и когда уже градус достигнут, они едут визжать со стриптиза!

По – хозяйски

Вы мечтаете стать идеальной женой? Все в ваших руках! Пригласите подружек на девичник, и предложите им потренироваться, как это быть, идеальной женой! Приготовьте вместе вкусный ужин, можно вызвать знаменитого шеф – повара, который устроит вам мастер – класс! Ну, и окончить вечер можно учась смешивать коктейли, ну и конечно же кушать и пить плоды своих трудов!

Неважно, какой из вариантов девичника вы выберете, самое главное, кто будет с вами в этот день! Если рядом с вами будут ваши самые любимые и лучшие подруги, то этот день станет не менее незабываемым, чем свадьба!

Комментировать от
или
  • Мало, давайте реальные истории в студию)) уж очень интересно 

• А как мальчишник оригинально провести?))

• По – звездному 

Не отказалсь бы от такого девичника)) 

• А я дважды была замужем,и ни разу не гуляла на девичнике.Ну во второй раз как бы глупо было))У меня сыну было 4 месяца))

• А я бы и сейчас не отказалась от девичника по-одесски. Надо что-то сообразить!

• А у меня не было девичника ,да и свадьбы не было ,пошли росписались и все ,но межет через пару лет ,я думаю непоздно и свадьбу организовать!

• А мы на мой девичник поехали в сауну с девченками, очень весело было, но потом мы заскучали и поехали на мальчишник к будущему мужу))) всем очень запомнилось!

• Сейчас можно много вариантов девичника придумать, главное что бы запомнился)))

• Уже после )

• Девичник по-одески  - это для меня, буду замуж выходить устрои именно такую вечеринку)

• Когда я замуж выходила у нас не были распространены девичники, и мы как-то к ним и не додумались сами. А сейчас бы неплохо погуляли по такому поводу, например, по-американски в самый раз.smile3.gif

• Вот и у нас в то время как-то еще девичники не вошли в моду, поэтому обошлись без него.

• Да уж теперь и на девишник надо немалую сумму выложить получается.

• а я на гавайском девичнике у кумы была ) мне понравилосьgood.gif

• мы просто собрались, напились, поплакали и подумали о будущем, такой душевный вечер был)

• Ну, девичник по одесски не впечатлил, а все остальные-надо повернуть! Жалко, что без последующей свадьбы)) И обсуждать мужей придется))

еще рекомендуем