5
77

Нижнее белье для невесты тонкости выбора

null

Нижнее белье для невесты не менее важно, чем и само платье и прочие аксессуары, и не мудрено, ведь за свадьбой следует первая брачная ночь, которая должна стать незабываемой.

По форме нижнего белья нет абсолютно никаких ограничений, главными критериями его выбора должны быть натуральность и максимальная красота.  Учитывайте, что этот день очень важен и позвольте себе купить дорогое белье, которое вы бы не позволили себе купить для ежедневного использования.

Забудьте о практичности белья, главное, его соблазнительность и красота. Так же при выборе белья надо отдать свое внимание и фасону платья. Если платье с пышной юбкой, то белье может быть любым, если же юбка у платья узкая или в обтяжку, тогда белье должно быть из максимально тонкого материала, и должно быть как можно больше миниатюрным, чтоб оно не выделялось.

Еще одним важным атрибутом свадебного нижнего белья являются подвязки и чулки. Отдавайте предпочтение тончайшим высококачественным чулкам. Именно таким чулкам свойственна прочность. Пояс для чулок не так важен, но он способен создать очень красивый образ для первой брачной ночи.

То есть, перечитав все вышесказанное, можно сделать вывод, что главными критериями выбора нижнего белья невесты является непрактичность и красота!

Комментировать от
или
  • главными критериями выбора нижнего белья невесты является непрактичность и красота.

Если честно, то не согласна. Можна найти очень практичное и красивое белье одновременно.

• Я очень щепитильно выбирала бельё на свадьбу - 2 дня на это убила!

• Главное чтобы удобно и практично.

• Под мое свадебное платье нужно было специального пошива белье. От и намучилась я, пока его искала. И, кстати, получилось довольно практичное.

• на свадьбе было у меня обычное белое бельё, а уже вечерком...ух! муж обалдел)

еще рекомендуем