7
22

​Сыграть свадьбу второй раз – это не глупо?

Сыграть свадьбу второй раз – это не глупо?

Сидела недавно пересматривала свадебные фото и поняла, что если бы у меня была свадьба сегодня, я бы все сделала по-другому! Другое платье, прическа, макияж…
Другой ресторан, фотосессия…о фото , это отдельная тема! У нас фотограф был просто ужасный!!!(((

Я не смогла насладиться этим днем, все было в такой спешке, на нервах, что никакого удовольствия я не получила!

И вот я подумала, скоро будет 10 лет годовщина свадьбы! А что если устроить что-то типа свадьбы? Может быть даже повенчаться?! Пригласить только самых близких, устроить красивую фотосессию в красивом платье и заново пережить все эти эмоции! Как думаете, идея бредовая?! Или вы бы тоже хотели?!

Комментировать от
или
  • Венчание будет само то, это практически та же свадьба.

• Не глупо. Всё равно на круглые даты многие устраивают какие-то застолья, собирают близких и друзей. Но одевать платье мне кажется не надо...Ну или одеть просто на несколько минут,у меня тётя одевала на годовщину,но только потому что её попросили родные

• Почему бы и нет. 

• конечно не глупо! главное желание!

• ну нас чет повенчаться, к этому вы оба должны придти. а на счет повторной свадьбы, почему бы и нет. не давно была свидетелем такого торжества, тоже 10я годовщина свадьбы. 

• А я бы ничего не стала менять, свадьба прошла хорошо, и мы, и все гости остались довольны. Мне даже ока не очень хочется повторять все это на 10летие) А если у вас есть желание устроить себе еще раз красивую сказку, в которой все будет идеально - почему бы и нет?!)

• А почему бы и нет) если есть возможность и желание, я бы хотела повторить свадьбу. так как первая тоже была не очень(

еще рекомендуем