7
28

Мне просто кажется, что я его не люблю

Даже не знаю, зачем это вам рассказываю, наверное, хочется выговорится. Мой парень настаивает на том, что нам пора расписаться, мы давно вместе, он хочет семью, детей. А я - нет. Я хочу сделать карьеру, путешествовать, вообще пожить для себя, а после 30 уже и свадьба, и дети. Он не понимает меня, мы ругаемся, миримся. А вообще у нас такие ровные отношения, что даже скучно. Не уверена, что вообще хочу замуж именно за него. Мне кажется я ему морочу голову. Спасибо, девочки, что выслушали((

Комментировать от
или
  • Дайте ему шанс построить семью с кем то другим тогда. А сами живите в свое удовольствие.

• если сомневаетесь, лучше конечно свадьбу отложить...

• Знаете, если сейчас "одиноко" себя чувствуете и нет общего. То тогда расстаньтесь и живите в свое удовольствие. Ведь цели по жизни у вас разные 

• ну не морочьте тогда ему голову, делайте карьеру, а ему скажите, чтобы не "кормить" его обещаньями

• Ну и ситуация у вас. Если чувствуете, что не ваш человек, не нужно за него выходить.

• Обычно наоборот всегда бывает. мужчина не хочет а женщина настаивает на свадьбе.

еще рекомендуем