8
30

Подруга не хочет приглашать родителей на свадьбу, как ее переубедить?

В общем, дорогие мои, история такая: Моя замечательная подруга выходит замуж, но родителей не собирается звать по одной простой и банальной до ужаса причине - маме не нравился когда-то ее парень, а ныне будущий муж. Я ей говорю, что это было 2 года назад и что родители уже смирились, но она не хочет и все тут. Я знаю, что спустя время она очень пожалеет, но сейчас не знаю как ее переубедить. 

Подскажите, что мне сделать, чтобы она поняла какую ошибку может совершить?

Комментировать от
или
  • Пусть сама на своих ошибках учится, а то крайней останетесь.

• Я думаю, что вам не стоит ей что-то доказывать. Она сама примет решение,сама потом пожалеет. Мне интересно,а как реагируют сами родители?

• А может не надо ничего делать. Я в свое время нет позвала отца на свадьбу, так как они не в ладах с мамой. Хотят тут может стоит просто поговорить с родителями чтоб узнать их точку зрения.

• Не знаю даже, это конечно ее дело, но не каждый же день свадьба и в такой момент разделить свое счастье с родителями важно. Уверена, что такой поступок сильно обидит родителей и отношения точно испортятся

• у меня была похожая ситуация. Моей маме не нравится мой муж, и моя мама и родители мужа не общаются. Но я маму пригласила  и попросила приехать. Моя мама приехала и все прошло хорошо, прилично.

Как переубедить? что бы  ни случилось мама всегда будет рядом и всегда Вас поймет, примит, выслушает. Я думаю многим родителям не нравятся наши вторые половинки. Но в итоге все общаются и все хорошо.

Придет время когда начнут общаться с родителями и наверное будет очень стыдно, что она не пригласила их. А когда появятся детки, тоже не позовет своих родителей. 

Родители наши самые близкие. Пусть не делает глупость. пусть пригласит, а приходить им или нет это решение самих родителей.

• По моему это не проблема. Ну и что не нравится, да многим не нравится выбор дочери, мне кажется тут ревность в основном какая то играет. Просто потом как она в глаза родителям будет смотреть.

• Согласна, но переубедить ее не знаю как, ведь упертая как осел....

• По моему это не проблема. Ну и что не нравится, да многим не нравится выбор дочери, мне кажется тут ревность в основном какая то играет. Просто потом как она в глаза родителям будет смотреть.

еще рекомендуем