10
21

А ведь некоторые празднуют развод. Это нормально, как считаете?

Праздновать свадьбу- это понятно, праздник и для самой пары, и для их родственников, друзей, знакомых. Но ведь отмечать стали и развод. Конечно, не все тяжело его переживают, но все равно это в каком-то смысле расставание, грусть, печаль.

Да начинается новая жизнь...Но не знаю, я бы никогда не стала праздновать развод..

А вы как считаете? Это нормально в современном обществе?Есть ли у вас такие знакомые пары?

Комментировать от
или
  • Для кого то развод действительно праздник. Грусть и печаль это стереотипное мышление, надо мыслить позитивно.

• У меня нет таких знакомых. Зачем это нужно, еще и развод праздновать) Наоборот многие только страдают, после развода.

• Ну,а почему и нет,если вы например избавились от обузы,которую на себе тащили несколько лет))

• Мне трудно такое представить относительно себя. Но слышала тоже об этом, что многие празднуют, это наверно, для тех, кому семейная жизнь была ну очень в тягость

• )) себя я, празднующей развод, не представляю, но вот вообще тема очень интересная, я бы обыграла, как-то прикольно. Видела фотки в интернете, прикольно!

• Я считаю это нормальным. В одноклассниках видела как девочка прям праздник устроила. Молодец, отчаиваться не стоит.

• Я считаю это нормальным. В одноклассниках видела как девочка прям праздник устроила. Молодец, отчаиваться не стоит.

• Ну знакомых у меня таких нету но вот мне кажется это зависит от отношений людей. Конечно устраивать прямо праздник из этого не стоит дабы глупо, но если люди не могут выносить друг друга - то это для них может быть внутренним праздником.

• Глупо очень. Конечно смотря в каких отношениях пара разошлась.

еще рекомендуем