13
39

Я выхожу замуж!!!)))

Наконец-то я нашла того мужчину, который сделает нас с Ксюшей счастливыми, а мы в свою очередь сделаем счастливым этого дорогого сердцу человека. Я долго не рассказывала вам, дело в том, что я боялась, что у нас ничего с Костей, так зовут моего жениха, ничего не получится. 
Вчера он сделал нам с дочерью предложение))))Это сложно передать, но я такого никогда не ощущала))) Он....замечательный и надежный и добрый и щедрый и понимающий человечек))
Сегодня я делюсь с вами самым радостным событием в своей жизни))
Поздравьте меня))

Комментировать от
или
  • Марина, я безумно за вас рада! ))) Свадьба - это одно из самых главных событий в жизни любого человека, и я рада, что это событие вскоре произойдет и в вашей жизни! Надеюсь, что вы с Ксюшей обретете надежного друга и верного главу семейства в лице Кости! 
    P.S.  когда будете готовиться к свадьбе посмотрите вот этот чек-лист http://checklists.expert/checklist/71-chek-list-po-podgotovke-k-svad-be Я его составляла, когда сама готовилась стать женой :) он вам поможет ничего не забыть при подготовке к такому событию ( а нюансов там, поверьте, масса)! Надеюсь, что помогла ;)

• Поздравляю с рождением будущей семьи)

• Поздравляю от всей души)))Будьте счастливы и любите друг друга, не смотря на все жизненные преграды!

• Поздравляем!!Mauridia_21.gifДай Бог, чтобы от слов к делу все было хорошо, и даже лучше!

• Поздравляю вас, пусть у вас всегда будет все хорошо и побольше радостных мгновений.

• Поздравляю! Пусть с этого дня каждый день поддерживвет в тебе это чувство

• От всей души поздравляю вас! Я сама воспитываю сына, но пока не думаю о том, чтобы найти ребёнку папу. . Но, если встретится, то буду рада, поэтому и вас очень хорошо понимаю: )

• Здорово, в жизни каждой женщины должно быть не только маленькое черное платьице, но и одно большое белое. Счастья вам!

• Поздравляю. Настоящего вам семейного счастья.

• это хорошая новость,поздравляю вас с дочерью,счастья вам и любви...

• Поздравляю вас, пусть у вас всегда будет все хорошо и побольше радостных мгновений.

• Поздравляем!!Mauridia_21.gif

• Поздравляю! Пусть с этого дня каждый день поддерживвет в тебе это чувство

еще рекомендуем