7
26

Мы назначили день свадьбы!!))

Наша свадьба с Коленькой состоится 25 ноября)) Мы уже готовимся, сценарий составляем)
Правда есть один вопрос, который мучает меня очень давно: можно ли невесте покупать платье с женихом вместе или это все таки страшная примета?
Я не знаю как быть, ведь все мои подружки разъехались кто куда и приедут лишь на свадьбу.
Мама ищет музыкантов, папа занимается меню, свекрови не интересно в чем я буду, свекор ищет машину для нас. Подскажите, как лучше всего поступить ?

Комментировать от
или
  • Я хоть и покупала платье с подругой, но если бы так случилось, что рядом никого не оказалось,то пошла бы одна, и не потому что верю в приметы, а потому что одной как то легче, без суеты, или когда один говорит одно, а ты думаешь другое.

• но мама же не каждый день ищет музыкантов пусть вам время уделит вместе платье посмотрите а у свекрови другие проблемы ...

• Мне кажется ничего страшного. Но если действительно вас это беспокоит, то может стоит выбрать платье с мамой или будущей свекровью 

• Я бы не пошла с женихом, а то ему одно понравится, а вам другое, так и поругаться недолго))), а так в приметы эти я вообще не верю

• я не очень верю в приметы,хотите с женихом-так и нужно тогда с ним идти,с другой стороны интереснее будет когда он увидит платье впервые в день свадьбы

• С подружкой сходите за платьем или маму с собой возьмите. Я бы с женихом не пошла бы, это должен быть сюрприз.

• Я считаю что можно) так как это не примета а просто суеверие) Я с мужем выбирали в месте а одетая я ему не показывалась )

еще рекомендуем