9
35

Моя любимая актриса выходит замуж

В этом году моя любимая актриса Светлана Ходченкова собралась замуж .

Вернее ее жених Евгений Петришен сделал ей предложение и они начали готовиться к свадьбе. Светлана решила отпраздновать все скромно, и пригласить только самых близких . Вот не знаю удастся ей это или нет, ведь жених бизнесмен, а у них в бизнесе как правило все на широкую ногу.

Моя любимая актриса выходит замуж фото 1

Меня эта актриса просто поражает. Первый раз я ее увидела в фильме “ Благословите женщину “ там это была немного полноватая добродушная деревенская девица .

А сейчас она играет роли гламурных красоток.

Желаю ей счастья и надеюсь что жених достоин такой женщины.

Моя любимая актриса выходит замуж фото 2
Комментировать от
или
  • Я ее тоже люблю, она отлично играет свои роли) Хорошо, что и приглашают ее много где, что можно насладиться ее игрой)

• Симпатичная актриса.  Наверное она внешне меняется в фильмах, почему-то не могу припомнить ни одного фильма с ней. А имя на слуху, известная личность. Конечно,не получится у них тихой свадьбы, как бы ни мечтали. Если бы хотели тихой свадьбы, об этом не было бы известно, так некоторые делают, потом по факту объявляют.

• Мне она тоже очень нравится, и как женщина, и как актриса. Только вот в этой профессии актерской так все непостоянно, но будем надеяться, что все у них сложится)

• Я тоже ее обожаю как актрису, особенно после фильма "Краткий курс счастливой жизни".

• Я тоже рада за нашу русскую красавицу....Хорошо когда у хороших людей все хорошо)))

• Она мне тоже очень нравится!

• Классная. Неужели она замуж выходит. Я ее тоже сначала увидела в "Благословите женщину" а потом был тяжелый сериал "Карусель" . 

• Я тоже обожаю эту актрису! Все фильмы, в которых она снимается, хочется смотреть.

• А мне она почему-то не очень нравится.

еще рекомендуем