Бывший пригласил на свою свадьбу. Идти или нет?
9
27

Бывший пригласил на свою свадьбу. Идти или нет?

В принципе, мы давно расстались, то есть чувств у нас точно друг к другу не осталось. 

Мы общаемся, но не дружим, да и видимся очень редко. А тут позвонил и пригласил на свою свадьбу, я и девушку то его толком не знаю. Вообщем ошарашил он меня. 

Пригласи он и меня, и мужа моего.....Вообщем, не знаю даже идти или не идти?

А вы бы на моем месте пошли на свадьбу к бывшему?

Комментировать от
или
  • Не пошла бы. Для чего?

    • Вот интересно, как он вас вообще позвал, если общаетесь вы редко)))) Я бы точно не пошла, подумайте и о девушке тоже, она ведь может расстроиться, мало ли....

      • Делать больше нечего) Не дружите, толком не общаетесь.. К чему это? Я бы не пошла, есть куда драгоценное время потратить.

        • Я этого не понимаю, зачем приглашать бывших, я бы не пошла! Бывший что хочет показать, что у  него все хорошо?

          • Зачем? Еще и мужу вашему, вообще себе такую ситуация не представляю, позвоните ему, поздравьте, если вы общаетесь, и хорош!

            • Я бы не пошла...с невестой как знакомиться, говорить "Привет, я бывшая девушка твоего жениха", просто бы поздравила его и все

              • Я бы точно нет. Думаю это ни вам ни ему не нужно, хоть вы и общаетесь.

                • Я бы не ходила и как обяснить это мужу. Зачем это???

                  • И не только муж много работает... Видимся только вечером и на выходных. Но меня это вполне устраивает

                еще рекомендуем