8
31

Свадьба во дворе

У нас сегодня во дворе была свадьба у кого то. У кого не знаю. Я с соседями не очень дружу. 

Но С утра во дворе орали , пели песни, музыка и все такое. С самого рань и до обеда подъезжали машины, сигналили . Потом , видимо когда уже съездили на регистрацию опять началось. Песни пляски. Поставили на улице что то на тип стола с закусками. Хотя справляли то ли дома , то ли в кафе. Но на улице постоянно кто то орал и около этого стала крутился народ. Потом вообще началась драка. Я понимаю что мол за свадьба без драки. Но совесть же надо иметь. На хрена в общественном месте такое устраивать . не представляю еще что ночью будет 

Комментировать от
или
  • Пусть отгуляют как хотят, имеют право до 23 вроде)

• Надо перетерпеть, не каждый же день свадьбы) Пусть люди отдохнут. если окна пластиковые, то не особо шум мешать должен.

• Даже себе такого представить не могу...так раньше только в деревнях делали и селах))

• это с недавних пор стали свадьбы играть в кафе ресторанах и тд а раньше дома все свадьбу устраивали и ничего нормально весело  все вместе и соседей не забывали всех угощали 

• Дурдом какой то устроили, а не свадьбу

• Во дворе дома частного или многоквартирного? Если частного то имеют право

• Если после 10 шуметь будут, то можно и милицию вызвать.

• Много внимания...Хочется...сходите посмотрите и может тоже погуляйте)))

еще рекомендуем