13
25

Свершилось, я вышла замуж)))

Вот и наступил тот самый день нашей свадьбы, которого мы так ждали. Все прошло замечательно в кругу наших близких друзей и родственников. Так как это был мой второй брак, то свадебное платье я купила не пышное, а в греческом стиле и вместо фаты к меня были цветы на голове. Был выездная церемония в парке, потом мы устроили фотосессию. Заказали ресторан с отдельным банкетным залом, все наши гости поместились - нас было 30 человек)))Приглашали живую музыку, но обошлись без тамады, подумали, что во второй раз нам это ни к чему. Заказали капкейки, все прошло замечательно. Я самая счастливая женщина)))

Комментировать от
или
  • Семейного благополучия, понимания и терпения вам) Будьте счастливы)

• С Днем брагосочетания! Счастья вам, любви, пополнения и взаимопонимания!

• Поздравляем, долгих лет вам счастья и любви) Ну а как сама свадьба? все прошло так как и планировали?!

• Мои ПОЗДРАВЛЕНИЯ))) Свадьба это всегда веселье))0 И счастливые люди..а в нашей жизни важно чувствовать себя счастливым)))

• Поздравляю! Счастливой жизни! Фоточек конечно не хватает

• Поздравляю! Желаю, чтобы счастье было постоянным спутником вашей жизни.

• Поздравляю! Любви и взаимопонимания на долгие счастливые годы!

• Поздравляю вас! Счастья и крепкой семьи!

• Поздравляем. Здорово. В это год браки, по гороскопу должны быть долговечными и счастливыми. А музыку какую заказывали? Что за репертуар сейчас на свадьбах?

• Поздравляю с бракосочетанием! Это такое важное событие в жизни любой женщины! )))Живите долго и счастливо!

• Поздравляю от души! Пусть все у вас получится! Второй брак - это серьезный шаг и поэтому понимаю, как вы переживаете.

• Поздравляю Счастливой семейной жизни, ну хоть одну фоточку покажите, интересно же 

• Поздравляю вас, желаю вам счастья и понимания. Фото не покажите, очень интересно на вас посмотреть. 

еще рекомендуем