21
44

А вы звали тамаду на свадьбу?

Мой сын, кажется, начал встречаться с девушкой! Они знакомы совсем недавно, а я уже свадьбу планирую)) Вот уж эти потенциальные бабушки! Так вот, я задумалась, а нужно ли приглашать на свадьбу тамаду. Мы, когда были на свадьбе у друзей, были в шоке от той тамады.. и конкурсы пошлые, неинтересные, да и как-то лучше бы без нее было)) Может это негативный опыт просто, а я тут распереживалась и задумалась на 10 шагов впередmosking.gif

Комментировать от
или
  • У нас был тамада парень. Очень понравилось. Конечно с тамадой это настоящая свадьба. А без - это просто все сидят кушают и пьют....(((

• С тамадой оно, конечно, интереснее, чем без нее, но надо портфолио глянуть тамады и поспрашивать у знакомых  и незнакомых людей отзывы. А потом уж и определяйтесь. И хоть сейчас конкуренция высока, но, думаю, хорошую тамаду вам сразу подскажут.

• Да,лучше нанять, чтобы развлекали гостей. Особенно, если людей много.

У вас ведущий мужчина был. Мы ему заранее сказали, чтобы без пошлых конкурсов и передеваний.

По отзывам он и не проводил никогда, и из-за этого мы его и выбрали. Многим гостям он понравился.

А сейчас он в нашей городе один из самых популярных ведучих не только на свадьбах, но и корпоративах и дестких праздниках.

Вот что значит человек своего дела.

Вы главное отзывы о ведещем заранее читайте.

• Да, через агентство праздников нанимали тамаду. Хороший парень был, жал контакты потеряли. Вел отлично , никакой плоскости и пошлятины. Конкурсы интересные. 

• Конечно просто такая тамада попалась. нужно выбирать, смотреть как она ведет , видео посмотреть. Без нее никуда. скучно будет. 

• Мы звали тамаду на нашу свадьбу, было довольно весело)))

• На свадьбу нужно выбирать тщательней тамаду, ведь много самоучек,которые не особенно и смогут толпу зажечь.

• У нас был ведущий на свадьбе. Все конкурсы нужно оговаривать.

• с одной стороны правильно ,что задумались!сейчас это очень накладно.и у вас время будет узнать что по чем ,что бы собрать .у нас была томада и было очень весело.когда будите выбирать томадку обсудите конкурсы

• С тамадой все обговариваетсч заранее и если были прошлые конкурсы, то только с согласия молодоженов. На мой взгляд, тамада необходим, как ведущей свадьбы. Он помогает людям и тосты во время говорить и перерыв устроить, а когда надо подбодрить гостей. Но к выбору надо подходить ответственно.

• У нас была хорошая тамада, без пошлятины, у подруги еще лучше, они с напарником и пели сами живую музыку. Если компания больше 20 человек тамада думаю нужна, она или он народ организует и напится сразу в хлам не дает. А то будет простая пьянка.

• Да, у нас было аж целых две)))Было весело, и самое главное без пошлых конкурсов, этого я больше всего боялась

• Можно и самим свадьбу провести. Не обязательно тамаду. Или приглашать человека который вам нравиться. И обговаривать с ним всю программу

• Тамада конечно же неотъемлемый атрибут свадьбы, без него это будет обычная попойка.) То вам просто не повезло. Хорошего тамаду нужно долго искать. 

• На мой  взгляд свадьба должна быть с тамадой. Это если расписаться и посемейному посидеть то не нужно. Ведь на свадьбе должен быть заводила. А с тамадой нужно оговаривать конкурсы и полностью программу

• На мой  взгляд свадьба должна быть с тамадой.

• Я, если честно, слабо представляю свадьбу без тамады. А по поводу конкурсов, дак там надо обговаривать уровень пошлости, прошу прощения, и прочие моменты.

• у нас не было,  а так можно ведь заранее обговорить программу и какие шутки и конкурсы приемлемы. у подруги был как сейчас модно говорить ведуий на свадьбу, мне понравилось 

• Все равно кто то должен направлять праздник и не давать гостям заскучать - если есть активные друзья которые могут взять это на себя то отлично, если нет то тамада необходим. Только с тамадой лучше сразу обсудить программу - чтоб не было мучительно больно потом )

• Согласна с вами, так и есть, без тамады праздник совсем не интересен.

• Да, так и есть, а то тамада такую программку на свадьбе развернет, что потом стыда не оберешься.

• Добрый день, Александр. А вы откуда родом? Расскажите немного о себе? У вас была уже свадьба? На ней присутствовал тамада? 

еще рекомендуем