13
22

Свадебный рекорд

Латвия сошла с ума. В небольшом городке Екабпилсе влюбленные средца хотят установить мировой рекорд по массовому бракосочетанию в один день. 50 пар молодых людей хотят пожениться одновременно и установить новый мировой рекорд и попасть в Книгу Рекородов Гиннеса. 

Все хотят чтобы день их свадьбы был ярким и запоминающимся, и некоторые идут на подобные ухищрения. Латвийские влюбленные хотят провести церемонию прмо в воздухе, а затем отметить это торжественное событие запуском воздушных шаров разных цветов в небо. А вы вы бы участвовали в таком шоу?

Свадебный рекорд фото 1
Комментировать от
или
  • Та ну, я бы не хотела так)) К чему все эти рекорды...Это как был переполох 08.08.08. Почему-не понимаю...Я ещё тогда удивлялась, ведь до 12.12.12 время есть, почему все именно на август хотели..Ну, решать каждому. В принципе только ради рекорда можно пойти на такое,но я бы не хотела участвовать в подобном мероприятии

• Круто, я бы тоже поучаствовала, но правда не знаю согласился ли бы мой муж на такое))

• Ого, такое большое количество пар. .Нет конечно..Чем меньше людей, тем лучше

• Я нет. Это мой день и делить его даже не на две, а на такую кучу пар не хотела бы.

• У на  в городе это часто бывает. Ничего нового. Все уже забытое старое. 

Рекорды стимулируют нашу жизнь

• Я бы поучавствовала, только что-то мужей все время нахожу не очень социально адаптированных))))

• Я бы поучаствовала, так классно же потом это все вспоминать, что ты часть какой-то истории. А внимания мне и так от мужа бы хватило))

• Ну не знаю, я с возрастом вообще свадьбы не понимаю, кому и зачем оно надо? мне больше нравиться тихое, камерное мероприятие, а тут толпа народу...

• Посмотреть было бы интересно, но учавствовать нет. Я бы хотела, чтобы моё событие было только моим, а не массовым флешмобом.

• я наверно нет...но не знаю как по обстоятельствам. наша свадьба была только наша.

• Хотела бы быть на этом мероприятии зрителем, а не участницей, ибо всё внимание должно быть на мне ,а не на куче других невест.

• Мне в мои 30 хочется быть единственной невестой на собственной свадьбе)

Но в 18- 20 почему бы и нет. Круто же)

• интересно как .но увы я точно бы не участвовала.я хотела ы чсто бы все внимание было на мне а не на всех красавиц )))

еще рекомендуем