13
34

Просто расписаться и всё?

У нас знакомые решили просто расписаться, даже никого не приглашать. Это, конечно, сугубо личный вопрос, но с кем-то же нужно разделить радость? Хотя бы родители, ближайшие друзья.. Конечно, с финансами не у всех шоколад, но хотя бы красивое платье, уютное застолье, поздравления. Не понимаю.

Комментировать от
или
  • Я считаю каждая девушка должна почувствовать себя принцессой. Хотя у меня сестра тоже такого мнения,  я не хочу свадьбу, лучше полететь отдохнуть. 

• А я вот понимаю, если нет возможности отмечать, то лучше никого не звать. Кого-то позовешь, другие могут обидеться, так что в этом случае лучше никого

• Юль, это ведь их свадьба и им решать..Порадуйся от души просто)))

• зависит коенчо от ситуации, но ведь можно расписать и в тихой семейной обстановке отпраздновать. Мы по началу так и планировали, но т.к. было венчание устроили праздненство, не такое пушное, но с платьем гостями и подарками ))

• Мы так расписались со вторым мужем, сейчас очень жалею, что не было праздника. У нас даже нет ни одной фотки.

• Может они сами не особо уверены в своих отношениях, а может действительно все их достали и они решили уединиться. Тут нет однозначного ответа. Это было их решение на тот момент.)

• Может они хотят сэкономить деньги, а потом устроить себе сногсшибательный медовый месяц. Ведь это именно их праздник, конечно немного обидно за родителей, но скорее всего они посидят где- нибудь с семьей после.

• Мы тоже расписывались просто. Был только мой  брат и все, никого больше. Правда получилось так, что расписывала нас моя бывшая учительница по русскому  языку, она мне цветы подарила) Было безумно приятно)

• можно и расписаться просто .но  как то дома сделать семейный праздник хотябы можно!

• Если честно, есть в этом какая то романтика. smile3.gif И свадьба это мероприятие для себя а не для других ,так что ничего страшного в этом нет

• это их дело.вас это не должно касаться.

• В субботу иду на такую роспись) ) мне кажется кто хочет тихо мирно расписатся, молча идут и расписываются, а мы вот всем кому сообщили сказали все равно припремся) ) ) так что будем в субботу шашлычки кушать за счастье молодых) )

• Каждый сам выбирает делать свадьбу или нет. Может потом когда денег накопят, сделают кафе нибудь застолье 

еще рекомендуем