Дата свадьбы
Я здесь:
5250
2408
15358
22
24

Дата свадьбы

Обычно влюблённые стараются выбрать особенную дату для своей свадьбы. Это может быть лета Знакомства, жата первого поцелуя или первого свидания. Или ещё какие- то важные именно для двух любящих даты. Иногда выбирают " красивые" даты. А как вы выбирали свою дату?

Комментировать от
или
  • Мы спланировали только какой это будет месяц, а дату уже выбирали в загсе, просто выбирали из свободных

    • Ой, Маш, ты не поверишь..мы подстраивались под отпуск мужа..Пришлось за 2 недели свадьбу организовать..Многие подумали, что я беременная..А прожили до свадьбы 3,5 года))

    • Мы не выбирали, приехали написали заявление сказали 12 ноября, а за день до ЗАГСа венчались и только в храме когда батюшка спросил, специально ли подбирали дату, поняли, что дата "красивая" 11. 11. 2011

      • Дата красивая, специально в такую не всегда попадёшь. А как получилось до ЗАГСа обвенчаться, обычно ведь только после росписи разрешают.

    • Мы расписывались почти в попыхах. Какую дату сказали в загсе на ту и записались, 30 сентября.

    • мы в ЗАГС пришли, нам говорят в декабре пойдет? 

      А нам надо пораньше, у нас свидетель 23 ноября уезжал навсегда!! вот и расписались 18)))

    • Теперь в один день годовщины празднуем, только у них га 12 лет больше.

      • Я выбрала такую же как у брата свадьба была, мне их семья очень нравится и благо выпало как раз на субботу) )

        • Интересно! И их дата подарила вам кусочек семейного счастья, а судьба днём недели порадовала. Это не совпадение, это судьба :)

      • Свадьба в жизни обычного человека бывает только раз. От силы — два-три. Это радостное событие так выделяется на фоне всей последующей жизни, что к нему хочется возвращаться вновь и вновь. Может быть, поэтому люди придумали способ напоминать себе этот, казалось бы, безвозвратно минувший праздник. Речь идет о традиции отмечать 'юбилеи' собственной свадьбы. Все эти стеклянные, деревянные, серебряные и золотые свадьбы — повод напомнить себе и другим, что нынешние муж и жена были когда-то женихом и невестой. Пусть немного неуклюжими, пусть наивными, зато не ведавшими, что станется с ними через каких-то десять-двадцать лет.​

        у нас свадьба была прям наследующий день после моего дня рождения:))

      еще рекомендуем