13
22

Носит ли ваш муж обручальное кольцо?

Девчонки, кто уже замужние)))Ваши мужья носят обручальное кольцо?

Мой вот  сначала носил, потом как-то пошел купаться этим летом и потерял(( Говорю, сходи купи новое, он все потом, потом, и так никак не дойдет. И ходит, соответственно, без него. 

Мне в какой-то степени обидно, хотя вроде и ничего страшного)

Это вообще для вас важно?

Комментировать от
или
  • Мой муж не носит, говорит на работе с ним не удобно, я особо внимания на это не обращаю, хотя он требует,чтобы я носила.

• Для меня это неважно, я сама редко его ношу..

• Не носит, поправился - не налазит. Да и в технике своей копается вечно, снял чтобы не зацепится. но иногда достает заветную коробочку, проверяте, на месте ли))

• Нет не носит и я не ношу 

• для меня лично не важно,хотя мой выпрашивал кольцо)))

• Мы оба не носим. У нас их даже нет. Вообще нет. И мне все равно. Просто я такая, даже если было бы кольцо, относила бы максимум неделю. Потом либо потеряла, либо забывала бы надеть. Так и валялось бы где-нибудь.

• Мой муж носит кольцо постоянно. Я слишком большое значение ношению кольца придаю, поэтому муж даже не подымал вопрос чтобы его снимать

• У меня аналогично пошёл купаться на пруд и потерял, второго больше не покупал, все как то не до кольца

Жена не говорит пока ничего уже год прошёл а может быть и больше, а насчёт ссор наоборот вроде даже лучше все стало

• для меня важно очень .говорят если потеряешь кольцо обручальное ссоры будут .мой муж как одел так и не снимает )

еще рекомендуем