9
16

Вопрос к замужним девушкам....

Девочки, кто уже вышел замуж, меня интересует такой вопрос: что вы сделали со своим свадебным платьем?

Я признаюсь, что у меня просто лежит в шкафу, хотя стоило немалых денег. 

А вы? Тоже храните? Или нашли другое применение?

Комментировать от
или
  • Я платье брала на прокат. Не стала я покупать его, подумала что все равно его не одену больше. 

• У меня также в шкафу, но у меня юбка и корсет отдельно, планирую на 10 летие перешить и в путешествие.

• Мое пока еще весит в шкафу..Но я его порвала немного внизу. хочу отремонтировать и продать..

• Я храню все два платья))) Когда выйду третий раз замуж, то тоже буду одевать белой платье и фату и тоже буду хранить - вот такой у меня заскок)))

• В шкафу до сих пор висит. С одной стороны, хотелось бы оставить, а с другой, надо бы продать. До сих пор вопрос не решен))

• Я продала. Ну а что, хранить смысла не вижу. А так продала и как раз доченьке коляску купили.

• У меня два платья. И оба в шкафу храню. Первое надо бы выкинуть куда то или отдать кому то . Все руки не доходят. Не жалко. Просто лень, отдать , оно никому не нужно. А так выбросить, думаю что может пригодиться. Я немного фото занимаюсь , для фотосессии какой нибудь.

А второе не совсем свадебное. Оно больше вечернее , Его все надеюсь одеть куда нибудь.

еще рекомендуем