10
541

Свадебные платья фото 2013

О чём мечтает каждая девушка? Конечно, о свадьбе! А какая же свадьба без свадебного платья? Никакая! А вот выбрать свадебное платье, да сшить или купить такое, которое потом по наследству передать не стыдно, дочь и внучку ещё в нём замуж выдать...

Это мечты. А как обстоят дела сегодня реально? Мы собрали очередную фотогалерею «Свадебные платья фото 2013», давайте прогуляемся по ней вместе.

null

В первую очередь рассмотрим свадебные платья для молоденьких девушек. Тут выбор огромен. И это обоснованно! Ничем нельзя испортить девичью фигуру и свежесть юного лица. А если ещё и любовь искренняя, то искорки в глазах сделают очаровательной любую невесту и на фасон платья внимания будет обращено меньше. Поэтому молоденьким невестам рекомендуют самые простые фасоны свадебных платьев с минимумом украшений, бантиков, блеска и прочих «наворотов». Молодость хороша чистотой. Длина юбки может быть любой от мини до макси, шлейф не очень актуален, если, конечно, невеста не принцесса по крови.

null

Свадебные платья для женщин постарше уже требуют более вдумчивого подхода. Здесь учитываются особенности фигуры, прически и цвет лица. Количество замужеств никакой роли не играет. Хотите сто пятьдесят восьмое свадебное платье? Пожалуйста! Доставьте себе удовольствие! Длину подбираем отталкиваясь от формы ног и объёма талии. Если ноги красивы — не стоит их скрывать, если же хотелось бы постройнее — юбка в пол и проблемы нет. Если объём талии примерно равен объёму бёдер, то о кортком платье лучше не думать, иначе будете выглядеть как бочонок на ножках. Только в пол, да ещё и слегка расклешить. Ну и пусть вас «будет много» в этом платье, представьте себя королевой!

null

Огромное количество украшений, декоративных элементов и аксессуаров прекрасно замаскируют все недостатки фигуры и подчеркнут достоинства. Но помните, что такое шедевральное платье легко затмит свою хозяйку и через несколько лет гости будут вспоминать только платье, а лицо невесты забудется уже через час после торжества.
Поэтому заходите в нашу фотогалерею: «Свадебные платья фото 2013», и подбирайте то, которое вас украсит, а не затмит.

Комментировать от
или
  • тоже хоцца одедеть платье)

• Класс. Как же я люблю смотреть на невест и их наряды. 

• вот опять пересмотрела и 19 больше всех понравилось. скромно и со вкусом!

• шикарные платья

• Ой, как же хочется вернуть день свадьбы) Еще раз все это пережить!

Красивые платья) Многие понравились!

• Мне почти все платья понравились!

• А мне с голубым поясом)

• классные платья) мне с краным бантом очень понравилось)

• боже..какая красотища...я хоть каждый месяц снова готова идти в ЗАГС с мужем лишь бы поносить все эти прекрасные платья

еще рекомендуем