2
87

Свадебные поздравления в стихах

Многие из тут присутствующих уже замужем или женаты. В связи с чем у меня к вам такой вопрос: Какие поздравления свадебные больше всего вам запомнились? Я вот думаю, что, наверно это свадебные поздравления в стихах? Или может свадебные поздравленияч прикольные какие-то были?

Хочу как-то небанально поздравить женящихся мужчин(не вместе, а просто два приятеля на любимых свих решили жениться)

С удовольствием послушаю истории и мужские и женские истории) Какие у вас были запоминающиеся поздравления?(про подарки уже спрашивала, но можно тут тоже написать и не искать тот пост)

Комментировать от
или
  • А сразу читается как будто свадьба двух порней. Мы поздравление такого план делали - берутся коробки а в них банки наставляются упаковывается все красиво и вот муж несет эти коробки молодым надрывается, я поздравление читаю и тут на глазах изумленных гостей он спотыкается и падает вместе с подарками все ахают охают, а мы говорим что это на счастье и вручаем сертификат( да что угодно, даже деньги можно) но такое запомнят все.

• Да. это точно все запомнят, а я вот думала - как бы написать-то чтобы не получилось, что свадьба 2х парней)) Так и не вышло))

еще рекомендуем