5
17

Вот и отгремела наша свадьба!!!!

Отгремела - это, конечно, я очень громко выразилась)) Но было просто здорово! Было все почти как хотелось. Очень устали. Старалась планировать этот день так, чтобы сил еще хватило и побыть вдвоем, но, наверно, это мало у кого получается в день свадьбы)))  Но было и огорчение( Мне очень обидно. Пригласила свою хорошую подругу из другого города. Она приехала со своим молодым человеком, с которым только завязала роман. Она остановилась в гостинице рядом с ЗАГСом. Я ей сказала, прям как чувствовала, что если она не придет, я ей этого не прощу. И она не пришла. Написала смс даже не вчера, а сегодня, что заболела. Но я думаю, что молодой человек ее слишком увлек, и она просто не пошла...

Комментировать от
или
  • Значит не такая уж хорошая  она вам подруга была.

• Спасибо, девочки! А с подругой я больше никогда разговаривать не буду, до сих пор так и не успокоилась)) А ведь дружили еще с садика! Как можно променять подругу на случайного парня???

• Подружка много пропустила, сама виновата, ей же хуже:) Не наказывайте ее своей обидой, она сама себя уже наказала не увидев ваше торжество!

Поздравляю вас, желаю крепкой семейной жизни:) Не забывайте за эмоциональный климат в семье отвечает женщина, поэтому будьте счастливы!

• счастья вам)

• Поздравляю вас))) Да, обидно, конечно очень..я бы тоже не простила, подруга еще называется.

еще рекомендуем