3
18

Срочный свадебный подарок. Что выбрать?

У нас подружка вышла замуж в августе, свадьбу играли на родине молодоженов, так что из нас, подружек, никто не ездил, мы за неё очень рады и хотим поздравить от нас всех с этим замечательным событием. На днях они уже вернутся домой, а мы еще с подарком не определились, чуть не переругались все, каждый своё предлагает, кто бокалы для вина, кто постельное белье, кто красивые банные полотенца, но и в этих предложениях мы все не можем договориться, бокалы всем разные нравятся, с бельем мы размеры не знаем, полотенца не серьезно как -то. А вот вы как бы выкрутились, если бы узнали о свадьбе и нужно было бы срочно определиться с подарком? Я вообще предпочитаю деньгами дарить.

Комментировать от
или
  • Деньги оптимальный вариант, еще ,что-то из бытовой техники можно подарить если вас несколько человек ,то можно сложиться и купить что-то из крупной техники посудомойку например,молодая хозяйка точно оценит.Если денег не очень много,то можно кофемашину,такой подарок  пылиться не будет.https://www.lecafeier.ru/kofemashiny/kapsulnye/

• Обычно мы спрашиваем молодоженов, что подарить? ? ? ? Иначе можно подарить такой подарок, который вообще не пригодится. А лучше деньги, сами купят что хотят.

• я тоже считаю деньги самое оптимальное и купят ,что им нужно.

еще рекомендуем