5
22

Мучают сомнения насчет платья

Теперь меня очень сильно мучают сомнения, красиво ли мое платье. Первый раз, когда я его увидела, я сразу почувствовало - мое. И по цене меня устраивало. Купила. А потом начала зачем-то смотреть еще разные варианты в интернете, и в мое сердце закрались сомнения. В одной передаче еще давно слышала: не смотрите больше платья, если уже определились с выбором. Ну почему я вспомнила об этом совете так поздно... А вы после покупки свадебного платья сомневались в своем выборе? Как справлялись со своими эмоциями?

Комментировать от
или
  • Вы уже сделали правильный выбор. Вы будете божественны в нем, даже не сомневайтесь в этом. smile3.gif У меня перед свадьбой тоже сомнения были в выборе платья. А потом я подумала что красивое вроде бы и другое, но оно на мне бы плохо смотрелось и в итоге сомнения исчезли. smile3.gif

• Бывает и такое, не переживайте, ваше платье самое красивое! Оно уже ваше, любимое :) А то так можно и в муже начать сомневаться, если в интернете другие варианты смотреть:)

• Самое главное, чтобы вы чувствовали в своем платье себя комфортно и удобно!!! Если вы купили уже платье, тогда не стоит смотреть и выбирать дальше. Я думаю, что вы будете прекрасной невестой!!!

• Мне пока не приходилось готовиться к этому торжеству, но я точно знаю, что свадебное платье покупать не буду, не нравятся они мне, лучше красивое вечернее, но не белое. Так что из меня советчик никакой. Но если вы себе выбрали уже платье, значит оно ваше и самое красивое)))

• Свадебные платья все красивые)) успокойтесь, раз почувствовали, значит оно вам подходит, это важно. Платье красивее чем ваше всегда где-то есть, поэтому это не важно))

еще рекомендуем