3
16

Свадьба моей подруги!

Вот и состоялась свадьба моей подруги! Все было замечательно, трогательно, в кругу самых близких и родных. Конечно, без веселья не обошлось! Ведущий просто отличный был! Учил нас танцевать, как на танцевальных флэшмобах))) Была свадьба в европейском стиле, поэтому молодожены отказались от всего традиционно русского: каравая, очага, выкупа. Я считаю, что было правильно сделано. Даже удивилась, как молодоженам удалось убедить родителей. Еще мне очень понравилась их книга пожеланий, она мне прямо запомнилась! Каждому гостю нужно было сделать полароид фото, приклеить в альбом и написать под ним пожелания) Фотки смешные получились, я там альбомчик полистала)) А какие интересные идеи были у вас на свадьбе?

Комментировать от
или
  • Это чудесно, когда все проходит интересно и потом долгое время вспоминается с теплом на душе. Молодожены молодцы!!! Смогли все организовать и не испугались родительских наказов и указов)).

• Сейчас очень модно  делать тематические свадьбы. У мох знакомых свадьба была в стиле фильма "Стиляги". Девушки пришли в платьях в горошек и в стиле нью-лук, парни - в штанах на подтяжках и с цветными галстуками. Еще и проходила свадьба в рок-кафе. Обалденно получилось И никого из взрослых не позвали, только молодежь. С родителями они отдельно в ресторане посидели на следующий день. Классная свадьба получилась)

• Сейчас мнение родителей многие не учитывают. Это все таки праздник не родителей, а молодоженов. У нас была большая открытка-пожеланий, книгу потом хранить труднее:) 

Танцевальный флешмоб это прикольно, вот бы посмотреть как это выглядело.

еще рекомендуем