7
11

А Вы забываете про даты?

Скоро у нас Тошиком годовщина свадьбы. Через недельку. А я забыла, совсем из головы вылетело. Если бы сестра не спросила, как собираемся праздновать, я бы и не вспомнила, наверное.

А вы всегда помните важные даты?

1. Да, все помню.

2. Забываю, вылетают из головы.

3. Свой ответ.

Комментировать от
или
  • Я забываю, а вот муж помнит. Один раз преподнес мне подарок на годовщину, а я о ней и не вспомнила. Благо на тот момент подарок был куплен на новый год для супруга, я его как раз и подарила ему smile3.gif

• Помню, конечно. Их еще не так много ;-)

• Да, я всегда важные помню)) Хотя, жаль, но со временем придаешь им меньше значения. Раньше я даже не представляла, как можно забыть годовщину, не отмечать?? А теперь, кажется, понимаю))) 

• Забываю, вылетают из головы. :))) Иногда тоже стыдно становится! Но жизнь так быстро летит и столько событий разных , что все в голове не удержать:)))

• Я помню. У нас дома даже висит календарь наших семейных событий/праздников. :) Это же очень важно... Тем более всегда приятно вспомнить то замечательное время

• А я помню все даты, а вот муж с трудом вспоминает когда мне ДН и наш день свадьбы. Но я не обижаюсь т. к. в эти дни мы всегда на море живем в палатке.

• Я никогда не забываю знаменательные для нашей семьи даты. Но вот про чужие дни рождения помню не всегда.

еще рекомендуем