6
12

Ребенок играет в свадьбу, есть ли повод для беспокойства?

Хочу спросить у вас, уважаемые форумчане. Чьи дети играют в свадебные ролевые игры? Моя дочка достаточно давно играет в ролевые свадебные игры). Сначала я не придавала этому значения, но сейчас стала беспокоиться слегка. А мои знакомые говорят, что зря. Дочка не просто играет в куклы и устраивает им свадьбу. Она рисует приглашения из бумаги, вырезает. Устаивает чаепитие, церемонию, включает музыку. Мы даже скачали свадебный марш для этого. Т.е у ребенка все по взрослому. Знакомые говорят, может она вырастет и будет свадебным координатором или организатором, не волнуйся. А я слегка переживаю. У вас такое было?

Комментировать от
или
  • я все равно волнуюсь  

• Просто девочка серьезно увлеклась этим, мечтает о свадьбе) Есть клевый фильм "Война невест", там девушки с детства планируют свадьбу своей мечты) Может, у Вашей дочери тоже такая история)

• У меня раньше у дочки постоянно были свадьбы в садике, дети развлекаются, ничего тут страшного нет

• ничего страшного, она же не в похороны играет

• я ничего страшного в этом не вижу. Мой сынок тоже часто спрашивает когда он женится, особенно как посмотрели нашу свадьбу. Она наверное просто увидела как все это красиво и весело. 

еще рекомендуем