4
29

Глупый скандал из-за цвета платья(((

Моя подруга попросила нас всех (кто будет подружками невесты на свадьбе) быть в одном цвете, а именно розовом, чтобы на фото все выглядело красиво. Но одна из подруг сказала, что уже купила голубое и пойдет только в нем.

Девочки, вы не поверите, но они разругались так, что теперь подружек невесты стало на одну меньше(((Господи, это так глупо, ссориться из-за какого-то платья....

Как думаете: кто не прав в этой ситуации? Кто должен был кому уступить?

Комментировать от
или
  • А мне не нравится, когда на свадьбу свидетельницы надевают платья в одном цвете. Все как-будто в одном магазине скуплялись.

• Мне кажется невесте надо было об этом сказать раньше, раз она планировала так свою свадьбу, я бы конечно тоже второе не покупала, не с нашими ценами такая роскошь, но не скандалила бы точно, просто бы отказалась быть подружкой невесты например, а прийти просто в качестве гостя!

• Действительно глупая ссора. С одной стороны можно понять невесту. Она хочет чтобы все было идеально и у нее свои представления о свадьбе. С другой стороны можно понять подругу, которая уже выбрала наряд и не хочет тратить деньги на новое платье. Плюс оно может ей вовсе не идти(. Думаю они помирятся.

• Я считаю, что невеста не права, ведь некоторые девушки, просто не имеют возможности купить себе еще одно платье. Думаю, что она правильно сделала, что настояла на своем, ведь самое главное иметь свое мнение.

еще рекомендуем