3
11

Поможете советом?

Подруга пригласила меня на свадьбу. Обратилась ко мне с просьбой помочь ей в поиске торта. Тортик я уже ищу. Съездили в несколько кондитерских в городе, на заказ изготавливают, но не свадебные. Так что мы в процессе. А еще подруга пригласила меня на примерку наряда. Я должна ей посоветовать с платьем). Но, вот тут проблема. У нас с ней очень разные вкусы, и все что нравится мне, как правило, не нравится ей. Я намекнула ей на это, сказала, что у нас разные вкусы. Она махнула рукой и сказала, что доверяет моему вкусу. Но, как я ей буду советовать, если мне абсолютно не нравится то, что она выбирает. Мне кажется, что такой поход может закончится ссорой и разрывом всяческих отношений. Помогите советом.

Комментировать от
или
  • Я бы предложила подруге пригласить на примерку еще кого то, тогда вы сможете ориентироваться не только на свой вкус, три мнения будут и выберете золотую середину!

• Если она Вас просит помочь, значит она отдает себе отчет в том, что ваши вкусы не сходятся и возможно какое-то недопонимание. Просто старайтесь вежливо и спокойно высказывать свое честное мнение, и все будет в порядке

• Раз подруга просит, то нужно с ней согласиться. Даже если вам не понравится модель платья, то хотя бы со стороны оцените, как будет смотреться оно на вашей подруге. я бы так поступила.

еще рекомендуем