7
17

Вы бы пошли на свадьбу в белом платье, если сами не являетесь невестой?

Девчонки, я вот в больших сомнениях по этому поводу. Собираюсь на свадьбу, у меня есть шикарное платье, но оно белого цвета, мне оно так нравится, но мама мне говорит, что зачем идти, как невеста,это как-то не очень, да и подругами разговаривала, никто из них в белом идти не собирается.

А вы бы пошли на свадьбу в белом платье, если сами не являетесь невестой?:

1. Да, не вижу в этом ничего такого

2. Если совсем нечего надеть, то да, зачем тратить деньги на новое

3. Нет, не хочу сливаться на фото с невестой

Комментировать от
или
  • Прям белое-белое? Я тоже на свадьбу иду :) Но у меня будет кремовое платье, нарядное, но не кипельно-белое. И у меня короткое, никак с невестой не сольюсь.

В общем, я бы пошла, если нет выбора. Но если есть возможность купить платье другого оттенка, то лучше другое:)

• Прям белое-белое? Я тоже на свадьбу иду :) Но у меня будет кремовое платье, нарядное, но не кипельно-белое. И у меня короткое, никак с невестой не сольюсь.

В общем, я бы пошла, если нет выбора. Но если есть возможность купить платье другого оттенка, то лучше другое:)

• А я не против...Почему бы и нет, вот на последней свадьбе нам невеста сказала приходить в бежевом цвете.

• В принципе если пробрать аксесуары то можно, но не стоит

• Я не одела бы платье, хотя бы потому, что не хочу обижать подругу - невесту, ведь этот день ее и она должна насладиться им, чтобы вспоминать потом всю жизнь))

• Это день невесты, пусть она будет отличать и блистать. Я никогда на свадьбы не одеваю белое.

еще рекомендуем