4
19

Браслеты для подружек невесты

Моя подруга выходит замуж и хочет как-то подчеркнуть образ подружек невесты. С платьями все как-то сложно получается, и мы с ней нашли альтернативу - браслеты для подружек невесты. Они могут быть выполнены из живых цветов или сделанных из полимерной глины, атласных лент, жемчужных или других бусин. Можно даже сплести их из красивых нитей или использовать готовое кружево. Думаю, с такими браслетами подруги невесты чувствуют себя особенными гостями. 

А как вы относитесь к таким украшениям? Вы не были бы против надеть подобный браслет на свадьбу?

Комментировать от
или
  • Даже не знаю. Я должна за ранее увидеть эти браслеты! Из чего они будут точно сделаны? Какие цвета там будут преобладать?!  Это же все должно элегантно и гармонично сочетаться с моим стилем одежды!!!! Так что идея имеет право на жизнь, но только если заранее представить эти браслеты подругам.

• Мне очень нравиться ваша идея. Я бы с удовольствием надела на свадьбу своей подруги красивый браслетик!!! Главное ,чтобы цветы были нежные и не сильно яркие и навязчивые! Чтобы подходили к любому наряду и платью. Отличная идея!

• Отличная идея! Оригинально и свежо! Я бы была только за! Это и украшение прекрасное, как свадьбы, так и девушек))

• Ой какая крутая идея. Я как раз тоже скоро пойду на свадьбу. Предложу вашу идею невесте. Конечно, я была бы не против. Лента или живые цветы)

еще рекомендуем