4
19

Можно ли заказать капкейки вместо свадебного торта?

Я во второй раз собираюсь выйти замуж. С датой мы пока не определились, потому что муж часто в разъездах. У него много командировок. В общем мой муж возложил все обязательства торжества на меня.Ну я постепенно продумываю сценарий, нюансы. И вот дело дошло до свадебного торта. И я подумала, что можно, во-первых, значительно сэкономить на капкейках, а во-вторых это буде моя вторая свадьба. Ну ведь не обязательно торт свадебный заказывать. Но, в то же время хотелось бы придерживаться традиций. Как вы считаете, можно ли заказать капкейки вместо свадебного торта? Как гости на торжестве реагируют на них?

Комментировать от
или
  • Для меня как то дико свадьба и без свадебного торта! Может у меня какое то старомодное видение этого вопроса....Конечно сейчас разные свадьбы делают. Может и правда это хороший вариант! Главное,чтобы всем гостям хватило и никто не был обижен!

• Самый универсальный вариант для торжеств)) Заказывайте и не переживайте, оценят их все))

• Я тоже за... Очень даже оригинально, только из расставить как то красиво нужно.

• Конечно можно) Тем более сейчас такие крутые капкейки делают, что красивее любого торта будут! И я часто видела, что так на свадьбах и делают) Главное выбрать интересную идею для оформления капкейков!

еще рекомендуем