4
24

Стоит ли переносить свадьбу?

Здравствуйте. Через месяц у нас должна была быть свадьба. Мы давно разослали всем приглашения, а сейчас начали обзванивать гостей, чтобы напомнить о свадьбе. И тут выясняется, что сестра жениха, которая живет в другом городе, сможет приехать только через 2 месяца, когда у нее будет отпуск. Мы давно называли дату свадьбы, я вообще не понимаю, почему она не договорилась об отпуске тогда с учетом этой даты. Мы ей сказали, что можно отпроситься на пару дней. Но свекровь настаивает на переносе свадьбы, говорит, зачем ее дочь будет кататься туда-сюда по десять раз. Мой будущий муж никак не хочет меня поддержать, и получается, что свадьбу придется отложить... Это нормально вообще? Я вся на нервах, а еще и в положении... Ну, почему все так...

Комментировать от
или
  • Переносить свадьбу из-за кого то из гостей, это маразм! А потом еще кто то в этот день не сможет и так будете постоянно переносить!? Не может-это ее проблема, приглашали заранее. а не в последний день, так что я бы ни чего не переносила! Это все таки не пикничек какой то, а свадьба, ваша свадьба!

• Ничего страшного если сестра жениха не будет присутствовать, это ее проблемы, а жениху я бы сказала, или празднуем свадьбу в назначенный день или вообще отменяем! 

• Я бы не переносила. Семеро одного не ждут. Да действительно она знала о дате давно. Тем более Вы в положении вот то, что жених не поддерживает обидно

• я бы не переносила, тем более разосланы приглашения, назвали дату, кто сумеет, тот и приедет. А вы не переживайте, свекровь свою значимость хочет показать, но свадьба то ваша и решать только вам

еще рекомендуем